Сегодня 20 августа 2017 года
Для слабовидящих

О результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

PDFПечатьE-mail

Объявить победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации,

объявленного приказом Шереметьевской таможни от 27 апреля 2017 года № 129:

Отдел специальных таможенных процедур № 1 таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский):

Овчинникову Екатерину Михайловну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Отдел специальных таможенных процедур № 2 таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский):

Шаповалову Марину Александровну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Отдел специальных таможенных процедур № 3 таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский)

Пантину Наталью Михайловну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Отдел специальных таможенных процедур № 4 таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский):

Карасева Александра Юрьевича на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Таможенный пост Аэропорт Шереметьево (центр электронного декларирования)

Ахапкину Светлану Валерьевну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Барковскую Елену Дориановну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Аэропорт Шереметьево (грузовой):

Панкратова Сергея Олеговича на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Нефедову Ольгу Ивановну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля № 2таможенного поста Аэропорт Шереметьево (грузовой):

Анисимова Сергея Александровича на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Доброву Светлану Сергеевну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля транспортных средств таможенного поста Аэропорт Шереметьево (грузовой):

Киселева Александра Александровича на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Таможенный пост Аэропорт Шереметьево (почтовый)

Пожидаева Игоря Геннадиевича на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Бирюкову Майю Сергеевну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Отдел контроля таможенной стоимости:

Бедретдинову Эльмиру Равилевну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Отдел таможенного контроля после выпуска товаров

Маслову Марию Александровну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Отдел бухгалтерского учета и финансового мониторинга

Голышеву Екатерину Викторовну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Отдел таможенных процедур и таможенного контроля

Ларионову Светлану Викторовну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Отдел контроля за таможенным транзитом

Журавлеву Ирину Александровну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Отдел таможенных платежей

Киркову Татьяну Валентиновну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Костромину Наталью Александровну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Отдел валютного контроля

Киркунову Гульнару Рафаэльевну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Отдел тылового обеспечения

Жердеву Кристину Владимировну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Золотякова Дмитрия Алексеевича на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

По результатам конкурса включить в кадровый резерв таможни для назначения на вакантные должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы категории «специалисты»:

  1. Артемьеву Яну Сергеевну;
  2. Борзых Наталью Вячеславовну;
  3. Булавина Александра Александровича;
  4. Василевскую Ольгу Ивановну;
  5. Вишнякова Алексея Николаевича;
  6. Джабаева Фуада Меркезовича;
  7. Зеленову Анну Юрьевну;
  8. Иванова Владимира Николаевича;
  9. Ифиндееву Оксану Андреевну;
  10. Кристи Людмилу Александровну;
  11. Нимченко Артема Андреевича;
  12. Овчинникову Екатерину Михайловну;
  13. Плотникова Дениса Сергеевича;
  14. Прохорову Юлию Александровну;
  15. Прокопенко Викторию Владимировну;
  16. Трифонову Елену Николаевну;
  17. Фаткуллина Николая Ильгизовича;
  18. Филяеву Валентину Васильевну;
  19. Химач Екатерину Евгеньевну;
  20. Шелестову Ларису Евгеньевну;
  21. Шпакова Виктора Николаевича;
  22. Шутову Валерию Валерьевну