Сегодня 16 октября 2018 года
Для слабовидящих
Баннер
Баннер

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей

PDFПечатьE-mail

Объявить победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации,

объявленного приказом Шереметьевской таможни

от 30 марта 2018 года № 143

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский):

Илларионову Марианну Викторовну на вакантную должность старшего государственного таможенного инспектора.

Отдел специальных таможенных процедур № 2

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский):

Урванцеву Алану Викторовну на вакантную должность старшего государственного таможенного инспектора.

Шпортко Татьяну Анатольевну на вакантную должность старшего государственного таможенного инспектора.

Дорожкина Игоря Петровича на вакантную должность старшего государственного таможенного инспектора.

Полосину Дарью Владимировну на вакантную должность старшего государственного таможенного инспектора.

Отдел специальных таможенных процедур № 3

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский):

Ибрагимова Вячеслава Гаджимагомедовича на вакантную должность старшего государственного таможенного инспектора.

Шмелева Павла Андреевича на вакантную должность старшего государственного таможенного инспектора.

Отдел специальных таможенных процедур № 4

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский):

Загоруйко Дмитрия Владимировича на вакантную должность старшего государственного таможенного инспектора.

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля № 2

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (грузовой):

Трофимова Игоря Александровича на вакантную должность государственного таможенного инспектора.

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля транспортных средств таможенного поста Аэропорт Шереметьево (грузовой):

Шиндиева Сейфула Магомед оглы на вакантную должность государственного таможенного инспектора.

Таможенный пост Аэропорт Шереметьево

(центр электронного декларирования):

Беззубцеву Анастасию Юрьевну на вакантную должность старшего государственного таможенного инспектора.

Отдел таможенных процедур и таможенного контроля:

Раздобудина Алексея Викторовича на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Отдел контроля за таможенным транзитом:

Супроненко Анну Викторовну на вакантную должность старшего государственного таможенного инспектора.

Отдел контроля таможенной стоимости:

Галенкову Анну Вячеславовну на вакантную должность старшего государственного таможенного инспектора.

Отдел документационного обеспечения:

Кобегкаеву Эллу Максимовну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Алферову Юлию Михайловну на вакантную должность старшего государственного таможенного инспектора.

Отдел таможенного сотрудничества:

Бондаренко Александра Игоревича на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Организационно-аналитический отдел:

Алферову Анастасию Сергеевну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Отдел тылового обеспечения:

Простакову Ирину Олеговну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Кинологический отдел:

Плужникову Викторию Федоровну на вакантную должность главного государственного таможенного инспектора.

Отдел эксплуатации функциональных подсистем

и информационного обеспечения:

Романчук Валентину Алексеевну на вакантную должность старшего специалиста 1 разряда.

По результатам конкурса включить в кадровый резерв таможни для назначения на вакантные должности:

ведущей группы должностей государственной гражданской службы категории «специалисты»:

-

Боршевецкого Алексея Владимировича;

-

Егорову Наталью Владимировну;

-

Лазарева Константина Николаевича;

-

Паршутина Антона Викторовича;

-

Харько Наталью Сергеевну;

старшей группы должностей государственной гражданской службы категории «специалисты»:

-

Алексеенко Богдана Романовича;

-

Белокурову Елену Александровну;

-

Думитриу Юлию Викторовну;

-

Ильину Анастасию Валерьевну;

-

Мазур Ольгу Николаевну;

-

Рамхину Кристину Юрьевну;

-

Садофьева Дмитрия Валентиновича;

-

Сулейманову Патимат Сулеймановну;

-

Фролова Павла Игоревича;

-

Циглина Владимира Ивановича;

-

Юдину Екатерину Леонидовну.