Сегодня 20 ноября 2018 года
Для слабовидящих
Баннер
Баннер

О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

PDFПечатьE-mail

О проведении второго этапа конкурса

на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявленного приказом Шереметьевской таможни от 14 сентября 2018 г. № 392

В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27 июля 2004 г.
№ 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 г. № 112
«О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», приказом ФТС России от 09 августа 2018 г.
№ 1264 «Об утверждении Методики проведения конкурсов на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в таможенных органах Российской Федерации, а также порядка и сроков работы конкурсных комиссий для проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в таможенных органах Российской Федерации» проведение второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Шереметьевской таможне состоится 02 ноября 2018 года в 10 ч. 00 мин. по адресу: Московская область, г. Химки, Шереметьевской шоссе, вл. 7, каб. 2-115.

К участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Шереметьевской таможне допущены:

  1. Анисимова Надежда Игоревна
  2. Байгельдиев Мурадин Тахирович
  3. Дунаев Артур Вильданович
  4. Желомеев Виталий Васильевич
  5. Иванов Никита Николаевич
  6. Казаков Сергей Вячеславович
  7. Каргина Надежда Александровна
  8. Коршунова Анастасия Игоревна
  9. Купеев Алексей Михайлович
  10. Лесников Сергей Владимирович
  11. Лукинский Сергей Михайлович
  12. Магомедов Магомед Абдулжалилович
  13. Макарова Юлия Викторовна
  14. Марунич Светлана Михайловна
  15. Мезенцев Никита Александрович
  16. Михайловская Юлия Валентиновна
  17. Найденов Дмитрий Александрович
  18. Петрова Александра Петровна
  19. Петрук Павел Андреевич
  20. Поддубский Ярослав Игоревич
  21. Птушко Марина Ивановна
  22. Разин Алексей Александрович
  23. Рублева Юлия Петровна
  24. Скибина Вероника Валентиновна
  25. Станько Андрей Григорьевич
  26. Шишкина Надежда Борисовна
  27. Шорина Мария Александровна
  28. Штакина Юлия Александровна
  29. Юдина Екатерина Леонидовна