Сегодня 19 марта 2019 года
Для слабовидящих
Баннер
Баннер

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей

PDFПечатьE-mail

По результатам конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Шереметьевской таможне, проведенного 14 декабря 2018 года победителями признаны:

Отдел специальных таможенных процедур № 2

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский)

Аверина Наталья Игоревна - старший государственный таможенный инспектор

Захаров Вячеслав Сергеевич - старший государственный таможенный инспектор

Отдел специальных таможенных процедур № 3

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский)

Морозова Ольга Андреевна - старший государственный таможенный инспектор.

Чолоян Тенгиз Шамильевич - старший государственный таможенный инспектор.

Таможенный пост Аэропорт Шереметьево

(центр электронного декларирования)

Хватов Артем Васильевич - государственный таможенный инспектор.

Таможенный пост Аэропорт Шереметьево (почтовый)

Шибанова Ксения Сергеевна - старший государственный таможенный инспектор.

Отдел бухгалтерского учета и финансового мониторинга

Малюгина Анна Викторовна - старший государственный таможенный инспектор.

Мелехова Ольга Викторовна - старший государственный таможенный инспектор.

Отдел телекоммуникаций, связи и системотехнического

обеспечения средств вычислительной техники

Лебедева Анастасия Андреевна - главный государственный таможенный инспектор.

Отдел тылового обеспечения

Крыжовников Руслан Викторович - старший государственный таможенный инспектор.

По результатам конкурса включены в кадровый резерв таможни:

по ведущей группе должностей категории «специалисты»:

Журавлев Илья Дмитриевич;

Царева Ирина Павловна;

по старшей группе должностей категории «специалисты»:

Арушанян Файлак Андраникович;

Башилова Татьяна Анатольевна;

Борзенков Виктор Николаевич;

Вялов Евгений Александрович;

Гасратов Эмиль Шовлетович;

Гребенникова Виктория Константиновна;

Исакова Хилола Махамадазимовна;

Петров Андрей Сергеевич;

Потехина Анна Олеговна;

Разина Анастасия Андреевна;

Сабитов Камиль Шамилевич;

Сидорович Елена Владимировна;

Тушева Мария Олеговна;

Фомин Илья Андреевич;

Чернуха Карина Дмитриевна;

Шалаева Анна Александровна;

Шарков Алексей Дмитриевич.