Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Шереметьевская таможня

6 сентября 2019 11:48, изменено 10 сентября 2019 11:50

О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Проведение второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявленного приказом Шереметьевской таможни от 25 июля 2019 г. № 350, состоится 20 сентября 2019 г. в 10 ч. 00 мин.
по адресу: Московская область, г. Химки, Шереметьевское шоссе, вл. 7, к. 2-115.

К участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Шереметьевской таможне допущены:

  1. Акопджанян Анжела Рубеновна
  2. Астахов Константин Александрович
  3. Афанасьев Андрей Александрович
  4. Афанасьева Ирина Сергеевна
  5. Баринов Ричард Евгеньевич
  6. Барсегян Аршак Вардгесович
  7. Бейнштейн Александр Михайлович
  8. Березовская Евгения Александровна
  9. Бобылев Виталий Владимирович
  10. Гаврилов Александр Сергеевич
  11. Глотова Надежда Игоревна
  12. Голобурдина Юлия Олеговна
  13. Голубева Любовь Александровна
  14. Гревцев Артем Александрович
  15. Данилович Любовь Андреевна
  16. Дербикова Татьяна Сергеевна
  17. Дзуцева Фатима Казбековна
  18. Додонов Никита Александрович
  19. Дунаев Артур Вильданович
  20. Журавлева Екатерина Сергеевна
  21. Землянский Александр Дмитриевич
  22. Зокиров Далер Нуралиевич
  23. Илларионова Марианна Викторовна
  24. Калугин Дмитрий Николаевич
  25. Кендыш Антон Вячеславович
  26. Козлов Александр Юрьевич
  27. Компаниец Игорь Владимирович
  28. Коробова Дарья Васильевна
  29. Королева Анна Сергеевна
  30. Костин Виктор Петрович
  31. Крица Марина Алексеевна
  32. Крыжовников Руслан Викторович
  33. Кудинова Елена Викторовна
  34. Кузьминова Наталья Михайловна
  35. Купеев Алексей Михайлович
  36. Лебедева Анастасия Сергеевна
  37. Лидинев Вячеслав Анатольевич
  38. Лукинский Сергей Михайлович
  39. Луконин Николай Константинович
  40. Ляшкова Карина Сергеевна
  41. Мальцев Олег Леонидович
  42. Маршанкин Георгий Анатольевич
  43. Мещеряков Андрей Владимирович
  44. Нагайцев Дмитрий Владимирович
  45. Назимов Дмитрий Федорович
  46. Нарижных Татьяна Валентиновна
  47. Нидзе Екатерина Витальевна
  48. Ноговицын Денис Анатольевич
  49. Носова Дарья Вячеславовна
  50. Овсепян Норайр Гегамович
  51. Овсянникова Анастасия Павловна
  52. Панферов Сергей Александрович
  53. Пирогов Денис Алексеевич
  54. Привалова Ирина Сергеевна
  55. Пьянин Олег Михайлович
  56. Радский Андрей Николаевич
  57. Разина Анастасия Андреевна
  58. Ратникова Анна Валерьевна
  59. Решетова Елизавета Олеговна
  60. Романова Мария Сергеевна
  61. Рыскаленко Дмитрий Викторович
  62. Сарычева Мария Владимировна
  63. Семина Анна Анатольевна
  64. Симухина Маргарита Анатольевна
  65. Султыгова Линда Хакимовна
  66. Такташев Ренат Ренатович
  67. Толкачева Владлена Сергеевна
  68. Толмачева Алина Владимировна
  69. Томыло Евгений Владиславович
  70. Торчилкина Евгения Александровна
  71. Узбекова Алина Сергеевна
  72. Ульбашев Мухтар Хизирович
  73. Ушакова Анастасия Сергеевна
  74. Фарниев Казбек Игоревич
  75. Федькина Ирина Сергеевна
  76. Фомин Илья Андреевич
  77. Хайдукова Елена Михайловна
  78. Хорошилов Игорь Викторович
  79. Черных Борис Владимирович
  80. Четвертак Анастасия Александровна
  81. Шарипова Мадина Сафаралиевна
  82. Шешнев Дмитрий Александрович
  83. Шило Ирина Алексеевна
  84. Шинин Артем Алексеевич

Оценить