Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Шереметьевская таможня

25 сентября 2019 15:07, изменено 25 сентября 2019 15:11

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Шереметьевской таможне, проведенного 20 сентября 2019 года

По результатам конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Шереметьевской таможне, проведенного 20 сентября 2019 года:

 

Победителями признаны:

 

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел специальных таможенных процедур № 1

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский)

Хорошилов Игорь Викторович

 

Государственный таможенный инспектор

Отдел специальных таможенных процедур № 1

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский)

Барсегян Аршак Вардгесович

 

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел специальных таможенных процедур № 2

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский)

Томыло Евгений Владиславович

 

Государственный таможенный инспектор

Отдел специальных таможенных процедур № 2

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский)

Шинин Артем Алексеевич

 

Государственный таможенный инспектор

Отдел специальных таможенных процедур № 3

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский)

Луконин Николай Константинович

 

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел специальных таможенных процедур № 4

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский)

Астахов Константин Александрович

Фарниев Казбек Игоревич

 

Государственный таможенный инспектор

Отдел специальных таможенных процедур № 4

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский)

Нидзе Екатерина Витальевна

Такташев Ренат Ренатович

 

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский)

Илларионова Марианна Викторовна

 

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (грузовой)

Кудинова Елена Викторовна

 

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного досмотра таможенного поста Аэропорт Шереметьево (грузовой)

Афанасьев Андрей Александрович

 

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного досмотра таможенного поста Аэропорт Шереметьево (грузовой)

Носова Дарья Вячеславовна

 

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля транспортных средств

таможенного поста Аэропорт Шереметьево (грузовой)

Купеев Алексей Михайлович

 

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля № 1

Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования)

Королева Анна Сергеевна

 

Государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля № 1

Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования)

Привалова Ирина Сергеевна

Зокиров Далер Нуралиевич

 

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля № 2

Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования)

Ноговицын Денис Анатольевич

 

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля № 2

Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования)

Гревцев Артем Александрович

Семина Анна Анатольевна

Березовская Евгения Александровна

 

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного контроля после выпуска товаров

Пьянин Олег Михайлович

 

Государственный таможенный инспектор

Отдел таможенных процедур и таможенного контроля

Радский Андрей Николаевич

 

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного контроля за делящимися и радиоактивными материалами

Фомин Илья Андреевич

 

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел таможенного контроля за делящимися и радиоактивными материалами

Романова Мария Сергеевна

 

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел контроля таможенной стоимости

Баринов Ричард Евгеньевич

 

Государственный таможенный инспектор

Отдел контроля таможенной стоимости

Султыгова Линда Хакимовна

 

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел товарной номенклатуры, происхождения товаров и торговых ограничений

Журавлева Екатерина Сергеевна

 

Государственный таможенный инспектор

Отдел товарной номенклатуры, происхождения товаров и торговых ограничений

Ляшкова Карина Сергеевна

 

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел таможенных платежей

Афанасьева Ирина Сергеевна

 

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел технических средств таможенного контроля и технических средств охраны

Рыскаленко Дмитрий Викторович

 

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел телекоммуникаций, связи и системотехнического

обеспечения средств вычислительной техники

Шешнев Дмитрий Александрович

 

Старший специалист 1 разряда

Отдел тылового обеспечения

Акопджанян Анжела Рубеновна

 

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел бухгалтерского учета и финансового мониторинга

Лебедева Анастасия Сергеевна

 

Главный государственный таможенный инспектор

Отдел документационного обеспечения

Костин Виктор Петрович

 

Старший государственный таможенный инспектор

Отдел документационного обеспечения

Мальцев Олег Леонидович

Симухина Маргарита Анатольевна

 

Главный государственный таможенный инспектор

Правовой отдел

Дунаев Артур Вильданович

 

Старший государственный таможенный инспектор

Правовой отдел

Крица Марина Алексеевна

 

Включены в кадровый резерв таможни:

 

по ведущей группе должностей категории «специалисты»:

Бобылев Виталий Владимирович

Глотова Надежда Игоревна

Данилович Любовь Андреевна

Кендыш Антон Вячеславович

Крыжовников Руслан Викторович

Лукинский Сергей Михайлович

Нагайцев Дмитрий Владимирович

Овсепян Норайр Гегамович

Узбекова Алина Сергеевна

Федькина Ирина Сергеевна

Хайдукова Елена Михайловна

Шило Ирина Алексеевна

 

 

по старшей группе должностей категории «специалисты»:

 

Гаврилов Александр Сергеевич

Голобурдина Юлия Олеговна

Голубева Любовь Александровна

Дербикова Татьяна Сергеевна

Дзуцева Фатима Казбековна

Додонов Никита Александрович

Землянский Александр Дмитриевич

Калугин Дмитрий Николаевич

Козлов Александр Юрьевич

Компаниец Игорь Владимирович

Кузьминова Наталья Михайловна

Мещеряков Андрей Владимирович

Панферов Сергей Александрович

Пирогов Денис Алексеевич

Ратникова Анна Валерьевна

Решетова Елизавета Олеговна

Сарычева Мария Владимировна

Толкачева Владлена Сергеевна

Толмачева Алина Владимировна

Торчилкина Евгения Александровна

Ульбашев Мухтар Хизирович

Ушакова Анастасия Сергеевна

Четвертак Анастасия Александровна

Шарипова Мадина Сафаралиевна

 

Оценить