Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Шереметьевская таможня

6 ноября 2019 16:00

О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Проведение второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявленного приказом Шереметьевской таможни от 01 октября 2019 г. № 468, состоится 22 ноября 2019 г. в 10 ч. 00 мин.
по адресу: Московская область, г. Химки, Шереметьевское шоссе, вл. 7, к. 2-115.

 

К участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Шереметьевской таможне допущены:

Айгумов Магомед Пайзулаевич;

Арушанян Файлак Андраникович;

Ахмадеев Руслан Юлаевич;

Белова Елена Владимировна;

Бессчетнов Валерий Владимирович;

Буглаева Марина Николаевна;

Гаврилюк Ксения Эдуардовна;

Гаглоева Диана Рафаеловна;

Галенкова Анна Вячеславовна;

Гера Андрей Александрович;

Горбачева Ирина Николаевна;

Гудумак Владислав Валерьевич;

Гусева Ирина Сергеевна;

Дасни Роман Александрович;

Даутова Эльвира Борисовна;

Денисова Марина Шамильевна;

Дорогушкин Михаил Михайлович;

Ермаков Игорь Борисович;

Ефимов Владимир Анатольевич;

Ефимов Олег Юрьевич;

Журавых Сергей Вячеславович;

Зайцева Ксения Александровна;

Карпова Татьяна Сергеевна;

Кимель Иван Романович;

Кожемякина Мария Михайловна;

Кондратьева Анастасия Вадимовна;

Кондратьева Екатерина Александровна;

Коршунова Анастасия Игоревна;

Кузнецов Никита Владимирович;

Луконин Николай Константинович;

Лукьянцева Елена Сергеевна;

Лысак Карина Сергеевна;

Мазур Ольга Николаевна;

Малейченко Екатерина Сергеевна;

Малова Анастасия Юрьевна;

Малышев Дмитрий Андреевич;

Матвеев Максим Федорович;

Медведев Михаил Михайлович;

Митин Александр Вячеславович;

Мышалов Евсей Владимирович;

Нагорных Сергей Анатольевич;

Ножин Юрий Сергеевич;

Овчинников Артемий Арамаисович;

Окороков Александр Георгиевич;

Осипов Сергей Сергеевич;

Перепонов Сергей Михайлович;

Пилипенцева Елена Вячеславовна;

Поляков Всеволод Игоревич;

Пономарев Андрей Викторович;

Рахманов Василий Федорович;

Саленко Елена Геннадьевна;

Сводина Елизавета Сергеевна;

Сердега Патриция Сергеевна;

Сивов Антон Сергеевич;

Смирнов Кирилл Александрович;

Судакова Елизавета Олеговна;

Суравегин Виктор Николаевич;

Тарусин Никита Андреевич;

Торчилкина Евгения Александровна;

Хитрова Анастасия Владимировна;

Чикишева Екатерина Анатольевна;

Чуликова Эльвира Александровна;

Юрьев Дмитрий Андреевич.

 

Оценить