Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Шереметьевская таможня

13 февраля 2020 16:41, изменено 17 февраля 2020 16:43

О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявленного приказом Шереметьевской таможни от 27 декабря 2019 г. № 653

Проведение второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявленного приказом Шереметьевской таможни от 27 декабря 2019 г. № 653, состоится 28 февраля 2020 г. в 10 ч. 00 мин.
по адресу: Московская область, г. Химки, Шереметьевское шоссе, вл. 7, к. 2-115.

 

К участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Шереметьевской таможне допущены:

Аванесова Сабина Бахтияровна;

Акишин Владислав Игоревич;

Алиева Заира Хизриевна;

Андросов Андрей Михайлович;

Байрамов Самир Байрамович;

Бобяк Евгений Владимирович;

Бубнов Алексей Владимирович;

Вакалова Кристина Романовна;

Ворошилов Глеб Владимирович;

Герасимова Каролина Анатольевна;

Голубкова Людмила Леонидовна;

Данильченко Анна Леонидовна;

Даутова Эльвира Борисовна;

Додонов Никита Александрович;

Жукель Елена Сергеевна;

Завгородний Вячеслав Александрович;

Казинова Анна Сергеевна;

Капустина Светлана Сергеевна;

Кевлин Кирилл Андреевич;

Кимель Иван Романович;

Куцакова Оксана Юрьевна;

Лукашев Андрей Витальевич;

Ляшкова Карина Сергеевна;

Магомедов Магомед Абдулжалилович;

Маммаев Джамбулат Салаватович;

Мезенцев Никита Александрович;

Михайлов Александр Александрович;

Муртазин Алексей Разифович;

Назимов Дмитрий Федорович;

Найденов Дмитрий Александрович;

Наумова Мария Анатольевна;

Нестеров Александр Ильич;

Нидзе Екатерина Витальевна;

Обидова Парвина Наримоновна;

Овсянникова Анастасия Павловна;

Озёрина Юлия Андреевна;

Османов Мамед Себондович;

Павлиашвили Сергей Викторович;

Пастухов Максим Сергеевич;

Петрова Анжела Викторовна;

Петухов Олег Александрович;

Пивоварова Ольга Сергеевна;

Питеримова Ирина Юрьевна;

Пищугина Елена Евгеньевна;

Прядухина Евгения Евгеньевна;

Салахов Рафаэль Раисович;

Сафоненко Алексей Олегович;

Серин Владимир Владимирович;

Смирнов Михаил Васильевич;

Сокорова Ольга Олеговна;

Соловьев Никита Андреевич;

Таланов Артем Игоревич;

Тахиров Рустам Николаевич;

Тедеев Алан Ботазович;

Усынина Нелли Мануровна;

Ушакова Анастасия Сергеевна;

Фокина Анжелика Сергеевна;

Хайрова Марина Гаяровна;

Хозяинов Ростислав Александрович;

Чернышова Любовь Юрьевна;

Шведов Никита Александрович;

Шевель Мария Вячеславовна;

Щипкин Александр Александрович.

Оценить