Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Шереметьевская таможня

5 мартa 2020 17:21

О результатах конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Шереметьевской таможне, проведенного 28 февраля 2020 года

По результатам конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Шереметьевской таможне, проведенного 28 февраля 2020 года,

 

победителями признаны:

 

Отдел специальных таможенных процедур № 1
таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский)

Главный государственный таможенный инспектор:

Даутова Эльвира Борисовна

Старший государственный таможенный инспектор:

Андросов Андрей Михайлович

 

Герасимова Каролина Анатольевна

 

Смирнов Михаил Васильевич

 

Шведов Никита Александрович

 

 

Отдел специальных таможенных процедур № 2
таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский)

Старший государственный таможенный инспектор:

Байрамов Самир Байрамович

 

 

Отдел специальных таможенных процедур № 3
таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский)

Старший государственный таможенный инспектор:

Казинова Анна Сергеевна

 

Османов Мамед Себондович

 

Усынина Нелли Мануровна

 

Щипкин Александр Александрович

 

 

Отдел специальных таможенных процедур № 4
таможенного поста Аэропорт Шереметьево (пассажирский)

Главный государственный таможенный инспектор:

Таланов Артем Игоревич

 

 

Таможенный пост Аэропорт Шереметьево (почтовый)

Старший государственный таможенный инспектор:

Чернышова Любовь Юрьевна

 

 

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля транспортных средств
таможенного поста Аэропорт Шереметьево (грузовой)

Главный государственный таможенный инспектор:

Найденов Дмитрий Александрович

Старший государственный таможенный инспектор:

Кевлин Кирилл Андреевич

 

Павлиашвили Сергей Викторович

Государственный таможенный инспектор:

Тахиров Рустам Николаевич

 

 

Отдел таможенного досмотра таможенного поста Аэропорт Шереметьево (грузовой)

Старший государственный таможенный инспектор:

Тедеев Алан Ботазович

 

 

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля № 1
Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования)

Государственный таможенный инспектор:

Бубнов Алексей Владимирович

 

Пивоварова Ольга Сергеевна

 

 

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля № 2
Авиационного таможенного поста (центр электронного декларирования)

Государственный таможенный инспектор:

Куцакова Оксана Юрьевна

 

 

Отдел документационного обеспечения Авиационного таможенного поста
(центр электронного декларирования)

Старший государственный таможенный инспектор:

Голубкова Людмила Леонидовна

 

 

Отдел контроля таможенной стоимости

Старший государственный таможенный инспектор:

Акишин Владислав Игоревич

 

 

Отдел товарной номенклатуры, происхождения товаров и торговых ограничений

Старший государственный таможенный инспектор:

Додонов Никита Александрович

 

Ушакова Анастасия Сергеевна

 

 

Отдел инспектирования и профилактики правонарушений

Государственный таможенный инспектор:

Лукашев Андрей Витальевич

 

 

Отдел бухгалтерского учета и финансового мониторинга

Старший государственный таможенный инспектор:

Жукель Елена Сергеевна

 

 

Отдел документационного обеспечения

Старший специалист 1 разряда:

Маммаев Джамбулат Салаватович

 

 

Организационно-аналитический отдел

Главный государственный таможенный инспектор:

Кимель Иван Романович

Государственный таможенный инспектор:

Сокорова Ольга Олеговна

 

 

Отдел таможенного сотрудничества

Старший государственный таможенный инспектор:

Михайлов Александр Александрович

 

 

включены в кадровый резерв таможни:

 

по ведущей группе должностей категории «специалисты»:

Завгородний Вячеслав Александрович

Магомедов Магомед Абдулжалилович

Пастухов  Максим Сергеевич

Питеримова Ирина Юрьевна

Пищугина Елена Евгеньевна

Фокина Анжелика Сергеевна

Хозяинов Ростислав Александрович

 

 

по старшей группе должностей категории «специалисты»:

 

Аванесова Сабина Бахтияровна

Алиева Заира Хизриевна

Бобяк Евгений Владимирович

Ворошилов Глеб Владимирович

Герасимова Каролина Анатольевна

Данильченко Анна Леонидовна

Ляшкова Карина Сергеевна

Мезенцев Никита Александрович

Муртазин Алексей Разифович

Назимов Дмитрий Федорович

Нестеров Александр Ильич

Обидова Парвина Наримоновна

Озёрина Юлия Андреевна

Петрова Анжела Викторовна

Петухов Олег Александрович

Прядухина Евгения Евгеньевна

Салахов Рафаэль Раисович

Сафоненко Алексей Олегович

Серин Владимир Владимирович

Соловьев Никита Андреевич

Шевель Мария Вячеславовна

 

Оценить